top of page

Новогодний праздник в нашей школе


С грандиозным успехом прошёл новогодний праздник в школе «Олимп». По сложившейся традиции утром во все классы приходили Дед Мороз и Снегурочка с подарками. Ребята рассказывали стихи, дружно пели песни и водили хороводы.

Одновременно шли последние приготовления в кафетерии школы: родители помогали украшать сцену и накрывать праздничные столы, а театральная студия «Жар-птица» под руководством Ольги Предит и второго режиссёра Елены Ткачёвой проводили последнюю репетицию с нашими юными артистами.

Кульминацией стало долгожданное представление «Новогодние приключения Буратино и его друзей», которое началось с красивой песни «Откуда приходит Новый год?» в исполнении Веры Левоненко. Зрители окунулись в атмосферу праздника и радости. На сцене появились всем знакомые сказочные герои: весёлый Буратино, Мальвина, Пьеро, Карабас Барабас, который притворялся Дедом Морозом, забавные куклы, хитрая Лиса Алиса и Кот Базилио. Наши актёры показали отличные вокальные способности. Следует отметить, что все песни в спектакле ребята сами исполняли (Мишель Раскин, Элиза Петрова, Витя Левоненко, Наташа Бейлина, Наташа Сазонова и Лиза Предит).

Прозвучала песня «Потолок ледяной» в исполнении Мишель Раскин и Ани Кузьминой из вокальной студии «Кукушечка» (руководитель Елена Раскин).

Громкими аплодисментами зрители встретили Деда Мороза с красавицей Снегурочкой, которые танцевали и играли с героями сказки, а также со всеми гостями праздника. Наконец золотой ключик был найден, замок, который висел на ёлке, был открыт, и новогодняя ёлочка засверкала разноцветными огоньками.

Мы благодарим родителей за помощь в организации праздника. Выражаем огромную благодарность руководителю театральной студии «Жар-Птица» Ольге Предит, второму режиссёру Елене Ткачёвой, руководителю вокальной студии «Кукушечка» Елене Раскин за прекрасную постановку новогоднего представления.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Фотоальбомы:

Администрация школы «Олимп»

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page