Расписание уроков и кружков на 2021-2022 год
Детский сад
Елена Раскин                               

2113

09:00 -09:50 Обучение грамоте
09:55 -10:40  Развитие речи
10:45 -11:30  Развитие речи
11:35 -12:15   Развитие речи
12:15 -12:45  Обед
12:45 -13:35 "Мы танцуем и поем"
Средняя группа
Наталья Блюмин

2109

09:00 -09:50 Обучение грамоте
09:55 -10:40 Обучение грамоте
10:45 -11:30 Развитие речи
11:35 -12:30 Развитие речи/ ИЗО
12:30 -12:45 Обед
12:45 -13:35 "Мы танцуем и поем"
09:00 -09:50 Обучение грамоте
09:55 -10:40 Обучение грамоте
10:45 -11:30 Развитие речи
11:35 -12:30 Развитие речи/ ИЗО
12:30 -12:45 Обед
12:45 -13:35 "Мы танцуем и поем"
Старшая группа 
Ольга Васильева

2103

09:00-09:50 Чтение
09:55-10:40 Обучение грамоте и письму
10:45-11:30 Развитие речи
11:35-12:30 Развитие речи
12:30-12:45 Обед
12:45-13:35 "В мире сказок"
Подготовительная группа
Ольга Айала

2115
 

09:00-09:50 Развитие речи
09:55-10:40 Чтение
10:45-11:30 Письмо
11:35-12:30 Развитие речи
12:30-12:45 Обед
12:45-13:35 Кружки по выбору
1 A класс
Наталья Никитина

2119

09:00-09:50 Развитие речи
09:55-10:40 Чтение
10:45-11:30 Письмо
11:35-12:30 Развитие речи
12:30-12:45 Обед
12:45-13:35 Кружки по выбору
2 класс
Марина Сойфер

2215

09:00-09:50 Русский язык
09:55-10:40 Русский язык
10:45-11:30 Чтение
11:35-12:30 Развитие речи/ История
12:30-12:45 Обед
12:45-13:35 Кружки по выбору
3 класс
Ольга Баранова

2219

09:00-09:50 Чтение
09:55-10:40 Развитие речи/ История
10:45-11:30 Русский язык
11:35-12:30 Русский язык
12:30-12:45 Обед
12:45-13:35 Кружки по выбору
4 класс
Инна Юн

2221

09:00-09:50 Развитие речи/ История
09:55-10:40 Чтение
10:45-11:30 Русский язык
11:35-12:30 Русский язык
12:30-12:45 Обед
12:45-13:35 История и культура России
5 класс
Ольга Читах

2225

09:00-09:50 Русский язык
09:55-10:40 Русский язык
10:45-11:30 Литература
11:35-12:30 Литература
12:30-12:45 Обед
12:45-13:35 История и культура России
6 класс
Ольга Старченко

2227

09:00-09:50 Русский язык
09:55-10:40 Русский язык
10:45-11:30 Литература
11:35-12:30 Литература
12:30-12:45 Обед
12:45-13:35 История и культура России
7 класс
Светлана Служаева

2231

09:00-09:50 Литература
09:55-10:40 Литература
10:45-11:30 Русский язык
11:35-12:30 Русский язык
12:30-12:45 Обед
12:45-13:35 История и культура России
8 класс NEWL
Елена Овчаренко

2233

09:00-09:50 Литература
09:55-10:40 Литература
10:45-11:30 Русский язык
11:35-12:30 Русский язык
12:30-12:45 Обед
12:45-13:35 История и культура России
9 класс NEWL (AP Russian)
Лариса Ожаровская

2237

9:00-9:50 Русский язык
9:55-10:40 Речевая практика
10:45-11:30 Речевая практика
11:35-12:30 Подготовка к экзамену
12:30-12:45 Обед
12:45-13:35  Культуроведение
Русский как иностранный (РКИ)
-

2215

09:00-9:50 Русский язык
09:55-10:40 Русский язык
10:45-11:30 Русский язык
11:35-12:30 Русский язык
12:30-12:45 Обед
12:45-13:35 Русский язык
 
 
 
 
Расписание кружков на 2021-2022 год
 
Пение "Веселые нотки" 
Елена Раскин

2113
 

12:45 -13:35
13:45 - 14:30
Умелые ручки
Юлия Клер

2215

12:45 -13:35 
В мире сказок
Вера Васильева

2103

12:45 -13:35 
Математика для самых маленьких
Ольга Айала

2115

12:15 -13:00
Математика 1-2 класс
Наталья Никитина

2119

12:15 -13:00
Математика Кенгуру
Анастасия Воронцова

2109

12:45 -13:35 
Логоритмика
Наталья Блюмин

2109

13:45 -14:30 
Арт-студия "Палитра"
Алексей Зуб

2107

12:45 -13:35 
Создание анимаций и игр в Scratch
Илья Щелоков

2219

12:45 -13:35
Кукольный театр
Ирина Холоднова

Кафетерий

12:15 -13:00  младшая группа
13:00-14:00  старшая группа
Театральная студия "Жар птица"
Ольга Предит

Кафетерий

12:45 -13:35
13:45 -14:30
Театральная студия - младшая группа
Елизавета Предит, Ольга Васильева

1411

12:45 -13:35
13:45 -14:30
Волшебный бисер
Ольга Избякова

2215

12:45 -13:35
Шахматы
Андрей Блохин

Кафетерий

12:45 -13:35