Расписание уроков и кружков на 2019-2020 год
Детский сад
Елена Раскин
2113
08:45 -09:50 Обучение грамоте
09:55 -10:40  Развитие речи
10:45 -11:30  Развитие речи
11:35 -12:15   Развитие речи
12:15 -12:45  Обед
12:50 -13:35 "Мы танцуем и поем"
Средняя группа
Наталья Блумин
2109
08:45 -09:50 Обучение грамоте
09:55 -10:40 Обучение грамоте
10:45 -11:30 Развитие речи
11:35 -12:30 Развитие речи/ ИЗО
12:30 -12:45 Обед
2:50 -13:35 "Мы танцуем и поем"
08:45 -09:50 Обучение грамоте
09:55 -10:40 Обучение грамоте
10:45 -11:30 Развитие речи
11:35 -12:30 Развитие речи/ ИЗО
12:30 -12:45 Обед
2:50 -13:35 "Мы танцуем и поем"
Старшая группа А
Матанат Шарифова
2232
08:45-09:50 Чтение
09:55-10:40 Обучение грамоте и письму
10:45-11:30 Развитие речи
11:35-12:30 Развитие речи
12:30-12:45 Обед
12:50-13:35 "В мире сказок"
Старшая группа Б
Ольга Предит
2107
08:45-09:50 Чтение
09:55-10:40 Обучение грамоте и письму
10:45-11:30 Развитие речи
11:35-12:30 Развитие речи
12:30-12:45 Обед
12:50-13:35 "В мире сказок"
Подготовительная группа А
Ольга Айала
2119
08:45-09:50 Развитие речи
09:55-10:40 Чтение
10:45-11:30 Письмо
11:35-12:30 Развитие речи
12:30-12:45 Обед
12:50-13:35 Кружки по выбору
Подготовительная группа Б
Наталья Бортникер
2115
08:45-09:50 Развитие речи
09:55-10:40 Чтение
10:45-11:30 Письмо
11:35-12:30 Развитие речи
12:30-12:45 Обед
12:50-13:35 Кружки по выбору
1 класс
Наталья Никитина
2125
08:5-09:50 Русский язык
09:55-10:40 Русский язык
10:45-11:30 Развитие речи
11:35-12:30 Чтение
12:30-12:45 Обед
12:50-13:35 Математика, кружки по выбору
2 класс
Наталья Баранова
2221
08:5-09:50 Русский язык
09:55-10:40 Русский язык
10:45-11:30 Чтение
11:35-12:30 Развитие речи/ История
12:30-12:45 Обед
12:50-13:35 Кружки по выбору
3 А класс
Рузанна Даниелян
2219
08:5-09:50 Чтение
09:55-10:40 Развитие речи/ История
10:45-11:30 Русский язык
11:35-12:30 Русский язык
12:30-12:45 Обед
12:50-13:35 Кружки по выбору
3 Б класс
Ольга Читах
2215
08:5-09:50 Русский язык
09:55-10:40 Русский язык
10:45-11:30 Развитие речи/ История
11:35-12:30 Чтение
12:30-12:45 Обед
12:50-13:35 Кружки по выбору
4 класс
Инна Юн
2225
08:5-09:50 Развитие речи/ История
09:55-10:40 Чтение
10:45-11:30 Русский язык
11:35-12:30 Русский язык
12:30-12:45 Обед
12:50-13:35 История и культура России
5 класс
Светлана Служаева
2227
08:5-09:50 Русский язык
09:55-10:40 Русский язык
10:45-11:30 Литература
11:35-12:30 Литература
12:30-12:45 Обед
12:50-13:35 История и культура России
6 класс
Елена Овчаренко
2231
08:5-09:50 Литература
09:55-10:40 Литература
10:45-11:30 Русский язык
11:35-12:30 Русский язык
12:30-12:45 Обед
12:50-13:35 История и культура России
7 класс
Лариса Ожаровская
2233
08:5-09:50 Литература
09:55-10:40 Литература
10:45-11:30 Русский язык
11:35-12:30 Русский язык
12:30-12:45 Обед
12:50-13:35 История и культура России
9 класс NEWL (AP Russian)
Ирина Райан
2237
8:45-9:50 Русский язык
9:55-10:40 Речевая практика
10:45-11:30 Речевая практика
11:35-12:30 Подготовка к экзамену
12:30-12:45 Обед
12:50-13:35  Культуроведение
Русский как иностранный (РКИ)
Марина Сойфер
2215
12:00-12:35 Русский язык
12:45-13:35 Русский язык
13:45-14:30 Русский язык
 
 
 
 
 

Расписание кружков на 2019-2020 год

Хоровое пение
2113
Елена Раскин
12:45 -13:35
13:45 - 14:30
Умелые ручки
2208
Юлия Клер
12:45 -13:35 
Как писать сочинения
2221
Ольга Старченко
12:45 -13:35 
В мире сказок
2232
Матанат Шарифова
12:45 -13:35 
Математика для самых маленьких
2119
Ольга Айала
12:45 -13:35 
Математика 1-2 класс
2125
Наталья Никитина
12:45 -13:35 
Математика для старшеклассников
2115
Сэм Балаян
11:30-12-15
12:45 -1:35
13:45 -14:30
Математика Кенгуру
2109
Анастасия Воронцова
12:45 -13:35 
Логоритмика
2109
Наталья Блюмин
13:45 -14:30 
Арт-студия "Палитра"
2107
Алексей Зуб
12:45 -13:35 
Кукольный театр
Кафетерий
Ирина Холоднова
12:45 -13:35 
Театральная студия "Жар птица"
1441
Ольга и Елизавета Предит, Ольга Васильева
12:00-12:45
12:45 -1:35
Театральная студия "Жар птица"
Кафетерий
Ольга и Елизавета Предит, Ольга Васильева
12:45 -13:35
13:45 -14:30
Шахматы
Кафетерий
Андрей Блохин
12:45 -13:35